上回买的花生油是临期,🈨还🄋🟐🜐用的差不多了,这次虽然价格没上回的好,但日期新鲜呀,买五百桶。
幸亏可以用的🛖🜛时候提取,要🄋🟐🜐不然就🁉要愁装的地方了。
卫生棉?
日夜护都有,一套能🕢用两次生理期,才三十五币。
虽然自己还小用不上,🝗😢不过🄋🟐🜐村里妇人不少,她以前,貌🂆🌣🀺似有钱人家就用棉花,穷人用草木灰。
草木灰,不说干不干净,🈨主要麻🔧🃃🕄烦还容易漏啊。
现在她都来了,自然要🝗😢把自己村里的人照顾上。
买一千套吧。
白桃不是不想多买,是这类日用品放🟄🚦过期了就不好了。
下回就算没这个价钱了,日用🐥品这个东西,该买还是要买的。
内衣?
买!
红福什锦饼干,一铁罐🝗😢十斤,有好几种口🗯味混合,才二🂆🌣🀺十币。
买六🖉🐵百罐,一家发两罐,剩下的留着当奖🗯励,谁立😵🅳功了就发给谁。
以后不🐘⛱管什么东西,有剩余的就当奖励给立功的人发🎀🎀了。
这么一想,白桃买的更加理直气壮了。
理不直气也不壮的和喜欢的小可爱们求一下票票🜃⛆和支持~